ходили сегодня к иммунологу на подготовку к прививке. долго думали, что будут там делать... а ничего не делали, послушали, горлышко посмотрели и решили вколоть второй имовакс полио, а с АКДС еще подождать до апреля, чтобы побольше с ветрянки времени прошло.
деток было полно, нам понравилось, мы были самые маленькие. в очереди час простояли.
еще нас "порадовали", что в апреле придется искать кабинет иммунолога по всему району - поликлиника на капремонт закрывается до конца 12-го года. а нам так нравилось, что можно пешком дочапать за 40 минут:(
деток было полно, нам понравилось, мы были самые маленькие. в очереди час простояли.
еще нас "порадовали", что в апреле придется искать кабинет иммунолога по всему району - поликлиника на капремонт закрывается до конца 12-го года. а нам так нравилось, что можно пешком дочапать за 40 минут:(