Девченки дорогие всем приветики!!! Вот с мужем вернулись с отпуска...ездила в Турцию отдыхать...все прошло отлично!!! Но вот по окончанию отпуска ..еще когда там были муж обнаружил у себя на пиписе (извините за подробности) какие-то мелкие красные точечька..их было 3-4....ну у него они заметны визуаль..но никаких болей или дискомфорта у него нет....ну я естественно давай себя обсматривать и нащупала тож там маленький прыщичек и тоже он никакого дискомфорта не приносит мне..и выделений нет никаких и болей вроде тоже....что это может быть...неужели какая-ниб зараза...хоти в пон. идти к врачу...что к кому идти??? К геникологу или сразу уж в кожвен...вобще в шоке!!! Неужели мы там это подхватили..т.к. ездили и в аквапарк и на экскурсии там минеральные источники с кальцием..там куча народу булькаются, вота теплющая..микробы любят такую среду!!! Может у кого такое случалось?? Симптоиов как таковых нет только вот эти прыщечкки или точечки вобще не понятно!!! Спасибо заранее за ответы и поддержку!!! Всем желаю здоровья!!!