Девочки все приветик!!! Вот и я по приезду с отпуска начала готовиться к лапароскопии...наверное не избежать мне этого. А так не хочется, кокой-то страх внутри..... Я как думала, может за время отпуска у нас все получитс...т.к. в мае была ГСГ.....но увы....видемо пока не судьба! Вот сегодня сходила на прием к своему врачу...насначил мне отбор на лапару нужно идти к заведующей ЖК и там мне назначат дату операциии...а потом анализы еще буду готовить к ней....ой куча всего короче.....иногда знаете даже думается может зря это все...может просто не судьба нам и все.....АААА вроде и через некоторое время отвлекусь и дальше в бой =))) Девочки дорогие прошу..расскажите кто делал лапару..как все прошло...сколько больничный длился (а то ведь и с работой надо еще решать) и через какое время у вас получилось забеременеть после операции....заранее всем благодарна!!! И желаю нам всем терпения и конечно же здоровья!!! Спасибо!!!