Девочки срочно помогите! Поставила мужу сливу, теперь у него фиолетовый нос, сказал, если не выведу, то утром с такой же проснусь! что делать, чтобы быстро прошла!!!


Это просто оборжаться.... Вспоминаю как мы с мужем дурачимся, иногда тоже со следами, как у вас. Слива - любимое развлечение моего мужа, а еще как лошадь кусатся...
, но он меня пожалел, мне повезло!!! А я как на него посмотрю ржу не могу сдержаться, его это еще больше злит!!!
, представляю что бы было если бы я видела мужа со сливой на носу


Капец))))))Попробуй бадягу,она не дорогая!!и отлично помогает!!Ну ты даешь)))