Войти

Слива!!!

Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар
imageЭто просто оборжаться.... Вспоминаю как мы с мужем дурачимся, иногда тоже со следами, как у вас. Слива - любимое развлечение моего мужа, а еще как лошадь кусатся...
Прошла слива-то?
0
07.02.2011
Ну не очень прошла, отпечаток остался синеватый конечно image, но он меня пожалел, мне повезло!!! А я как на него посмотрю ржу не могу сдержаться, его это еще больше злит!!!image
0
07.02.2011
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Я читаю  и ржу (сижу на работе, типа работаю)image, представляю что бы было если бы я видела мужа со сливой на носуimage
0
07.02.2011
Я тоже на работе сижу и ржу!!!!!!!!! Вечером увижу чудесный носик!image
0
07.02.2011
Людмила
Ярославль
РЖУНЕМОГУ))))))))))))))))))))) Как ты так умудрилась????? Слушай, мне синяк оф, после вакуумного массажа не помогал! Очень хорошо помогает мазь гепариновая + траксивазин, вот они вообще моментально! Супер просто! Только почаще надо мазать! Ты наверное можешь представить после этого массажа синяки какие...Ну вот ляжка это один большой синяк фиолетовый, ну и вот после этой мазни он у меня за 2 дня пожелтел!
0
06.02.2011
Прикалывались и я его за нос схватила, вот и сливка!!! Блин троксевазином намазала, хоть бы до утра прошло у него!!!
0
06.02.2011
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград
Я чуть не описалась над тобой. Попробуй Триумель гель, Траксевазин, Спасатель. Удачиimage
0
06.02.2011
Я тоже очень долго смеялась, а теперь уже не до смеха, завтра на работу, а я не представляю если я проснусь со сливой!!! траксевазином уже намазала, единственная мазь что дома была!!! Спасибо за помощь!!!!
0
06.02.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Есть мазь СИНЯК-OFF, хорошее средство. Есть простой, есть с добавкой тонального крема.
0
06.02.2011
Спасибо конечно, но уже не смогу  сбегать в аптеку, у нас уже 7/30 времени, может что то из того что дома есть.
0
06.02.2011
imageКапец))))))Попробуй бадягу,она не дорогая!!и отлично помогает!!Ну ты даешь)))
0
06.02.2011
Я Люблю Тебя!!!! Лицо!

Похожие записи