29 неделя. Пора подумать про всякое-разное для ребёнка. Коляска-кроватка-одёжка-аптечка...... И тут я растерялась. Думала, что это будет легко!!! Надо для начала список составить...
Одежду нам отдадут моей крестницы. Будет примерно вагон)))) Сама ей покупала и дарила кучу крутейших шмоток...как знала, что потом вернутся))))
Коляска... - это оказывается ещё труднее, чем машину выбирать)))))
Ничё! Справимся!