
За основу взяла рецепт с сайта smak.ua
Ингредиенты
Выпекается 45-55минут при 180-200 градусах. 500-600 г творога, 200 г сметаны 15%, 5 сл.л.манки, 0,75 ст. сахара, 1 пакетик ванильного сахара, 3 яйца, 1ч.л. разрыхлителя.
Способ приготовления:
Все продукты смешать миксером, или в блендере. Вылить массу в смазанную маслом (маргарином) форму диаметром 20-22 см. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке 15-20 минут, далее снизить температуру до 180 и печь еще 30-40 минут. Горячую запеканку смазать абрикосовым джемом. Разрезать полностью охлажденную.
От себя добавила изюм и сверху намазала вишневым сиропом с вишенками и коньяком 