Девочки, вопрос такой у меня, если семья летит например в Тай через турфирму по путевке короче. Двое взрослых и ребенок 3 года, вот как оплачивается ребенок? он бесплатно? или за 50%, или он как дополнительное место занимает в номере какая то конкретная сумма оплачивается? или если без доп.места, например спит с мамой возможен такой вариант? Я прикидываю сколько надо денег отдать за путевки, если например у нас в среднем в такой обычный отель надо отдать за 2 недели 30-35 тыс на одного, ну пускай 60-70 за двоих взрослых, так вот если ребенок то сколько еще плюс к 70 тысячас надо? Это я выбираю простой бюджетный вариант отдыха в Паттае.