Девочки, подскажите кто заполнял. Пункт про работу за последние 10 лет, мне нужно вписывать только те пункты где я меняла прям организацию? где написано - уволена. Или надо все подряд писать как в трудовой?? у меня ситуации такие что внутри организации много раз переводы на другую должность или в другой отдел, и написано напирмер так: переведена на должность специалиста второй категории, а организация то, таже!! Как писать кто знает?