Подскажи , ребенку 2 года. Какой паспорт ей делать нового или старого образца. Мне говорили, типа делай старого, т.к. фото измениться сильно за 10 лет. Я понимаю, что измениться. Теперь не знаю что делать. Так какой лучше сделать на 10 лет или на 5 ? Могут потом придраться к фотке, например когда доче будет 10 лет, а фото у нее двухгодовалое...)
Знаю что пошлина разная, меня это не волнует ).