Девчонки, еще меня мучает вопрос, каким цветом сделать спальню? Яркую не хочу, просто белую или бежевую тоже не хочу! пока нет ни штор, ни покрывало на кровать, т.е. можно любой цвет сделать...вот думаю какой? Зеленый и оттенки его не люблю. Нравиться красный+ оттенки, синий, голубой, желтый, оранжевый...ну вот я думаю такие спальни наверно не очень в плане отдыха..короче я в путанице какой цвет? может скомбинировать? может покажите фото какие цвета у вас? В спальни будет только обои, половое покрытие, кровать и шторы ) из того что можно по цвету подобрать )