Девочки, было ли у кого такое, что баксет усугублял ситуацию?начали его давать и начались жуткие газики, вздутие, ребенок на гв, в свое меню ничего нового не вводила, питаюсь как и ранее
поделитесь своим опытом
Девочки, было ли у кого такое, что баксет усугублял ситуацию?начали его давать и начались жуткие газики, вздутие, ребенок на гв, в свое меню ничего нового не вводила, питаюсь как и ранее
поделитесь своим опытом