Ребенок перестал спать полные дневные сны, спит 15-30 минут и просыпается, видно, что еще хочет спать, но уже не докачивается, время бодрствования соблюдаю, гуляем тоже хорошо, на улице в коляске так же спит, недели как три такая беда со сном появилась. Что делаю не так?