Войти
Юля
37 лет Новополоцк, Беларусь
На сайте с 08.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
106
записей
41
друг
4
подписчика
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Давно не писала я...
Нам через 5 дней 8 мес. {#super_smilies084}{#super_smilies054} Слава Богу-не болем.
Сидим играемся сами часами!!!!=))) Я в шоке даже.Ходунки-любимая вещь!
Не едим пюре!Вобще никакое.Могу пару ложек запихнутьи все на этом.Зато каши едим целыми днями.Надеюсь,этот бзик скоро пройдёт.Спим как и раньше хорошо. Только я кормлю теперь в 8 вечера и она в 9 уже спит.А в 23.30 даю смеську еще.Она спящая покушает и я тогда спокойна,а то получалось только 4 раза кушать в день.
Вот фоточки...
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Наше меню
Просыпаемся 9.00
9.40 - негустая каша 210 гр.
- печеньки,чай
13.30 - каша 180 гр
- фруктовое пюре
17.00 - овощное (посл. время не едим) каша+ смесь
- банан
20.30 - негустая каша 210 гр.
21.00-21.30 - засыпаем
У нас получается 4 кормления.Соки не пьём,воду с кружки немного,чай чуть-чуть.Короче воду не любим.И никак не приучить.Овощи едим плохо,фрукты тоже.Любим только банан.А раньше ели и овощное(в основном тыкву и фруктовое(груша).
2
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Про обувь...
Врач сказала,обязательно одевать обувь,если ребенок ходит в ходунках. Вчера приобрела сандалики,прикольно,первая обувь=) Вот думаю,все ли мамочки обувают малышастикам ножки?
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Поликлиника
Ходили делать вторую прививку от геппатита.
Вес - 7600
Рост - 73
2
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Доченька и зеркало...
Сегодня дали волю освоить ребенку новые просторы квартиры...
И обнаружили зеркало!!!!!!
{#big_smiles_150}
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Ура!Нам Семерочка!!!
Вот и нам стукнуло 7!!!Ура-ура-ура!!!В поликлинику 28.
Умелки+
Садимся и сидим самостоятельно,стоим и носимся в ходунах,засыпаем самостоятельно в кроватке и спим 12 часов не просыпаясь(маме лафа),если попросить,делаем монстрика(морщимся) и ладушки,два зуба=)))
Но-
Не ползаем(хотя я не ползала,сразу пошла),стали плохо кушать(ссылаюсь опять на зубки) и днём не спим(ночью высыпаемся...уж лучше так=))
И,конечно,фоточки=))
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Истерики при виде чужих...
Девочки,это что-то!!!Вчера пришла ко мне подруга(она была последний раз 2 мес. назад).При одном взгляде у Алёнки началась истерика,причем длилась полчаса...Первый раз такое,как успокоилась,всхлипывала еще минут 5! Настоящая истерика,а не просто плачь.
И последнее время такое частенько. Именно когда малознакомые у нас дома. На улице всё ок,в магазине тоже,разглядывает всех с большим интересом. Как быть???
Алёнка
16 лет 1 месяц
Маруся
10 лет 1 месяц