Войти
Юля
37 лет Новополоцк, Беларусь
На сайте с 08.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
106
записей
41
друг
4
подписчика
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Доча стала ну ооочень общительной=)
На выходных ездили к подруге,она далеко живет,но 100 лет не виделись,захотелосьполялякать и познакомить малышей.У нее сынуля,1,4 года.Алёнка моя дикая была ,ни с кем не хотела общаться,а тут посмотрела,как она на деток в рекламах реагирует(полный восторг) и подумала,что пора общаться=))
Не ожидала,что дочь будет так довольна,и обниматься лезла и позировала вовсю=)
Решили с мужем,что будем проситься по часику в день в наш будущий садик,чтоб общалась.
Вот маленький фотоотчет
6
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Нам ДЕВЯТОЧКА=))
Утро началось с того,что мы радостные стояли в кроватке и звали "ма" {#angel}
Потом покакали и пописали в горшок {#big_smiles_150}
И покушали творожок и кашку =)
И теперь такие довольные
2
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Встала в кроватке! + купили горшок)
Утром,ждала-ждала пока мама достанет с кроватки и встала,давольная была,моя Буська,как слон)
Вот немного фоточек..
image
"Вот какая у меня прическа"
image
"Папа,я сказала мультик...!!!!"
image

Ой,мы ж сегодня купили принцессе коршок=)))))
Изучаем неизученнное)
imageimage

Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
И опять про еду...
Я писала раньше про то,что ХОРОШО мы едим только кашки и банан.
Но поговорив сегодня со своей хорошей знакомой(малыш на 5 дней нас старше),вобще пришла в полное расстройство...
Ее сынуля ест все подряд...Даже макароны! и хлеб ломтями,булочки,котлеты и куриные ножки(грызет),запеканки сполитые сметаной с сахаром...(у него при такой еде только 2 ЗУБА!!!)
Короче,я поняла,что я ЛОХ,мой ребенок съедает пол-тарелки супа-пюре,пару ложек овощей и столько же фруктового пюре,ну и рыбу с мясом тоже несколько ложек можем съесть.Даю тем не менее каждый день и каждый день надеюсь,что мы с сегодняшнего дня начнем ЕСТЬ.
Сидим на кашах.
Как с питанием обстоят дела у вас?
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Любимое занятие ребенка-смотреть телевизор...
Смотрит,не оторвать.Губка Боб-любимый мульт=)
Вредно ведь для глаз.Ваши детки любят телик?
А еще последнее время не можем улечься спать...Спим раз в день в обед часик и засыпаем потом только около 11,хотя раньше спали уже в 9.
Ну и фоточка)
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Где зубы...?
У нас 2 нижних. Вылезли в 5 мес. А тут уже 8,5 мес и остальные не думают лезть...
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
вес рост
image
Вес у нас где-то 8 кг,а рост уже 74 как у годовалой...
2
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Девочки,моя доча одна такая неещая???
Фруктовое,овощное пюре - не едим, мясо,супы - не едим, соки,компоты - не пьём!
Едим каши,полугустые и смесь на ночь. И по 5 капель воды или сока. Ну это же не дело! 

Мы одни такие?!Зато вот такую еду-съела бы с удовольствием =) (фото)
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Вот как бывает!
Российские интернет-издания составили рейтинг самых необычных родов, которые удивили весь мир. В топ "роды-2010" попала россиянка, которая родила четверых детей за четыре минуты, африканка, родившая разноцветных детей, египтянка, разродившаяся семерыми малышами, многодетный отец из Кузбасса, который стал дедом в 103 раз. И многие другие интересные случаи.
image
2
Алёнка
16 лет 1 месяц
Маруся
10 лет 1 месяц