Представляете, вот пошла 23я неделька, а мне шампанского невыносимо хочется)))
Вот готовлю что-то на кухне, а мне запах и вкус мерещатся)))
И главное то в том, что до Б вообще не пила алкоголь, может раз в пол года треть бокала вина..
А вечером сегодня аж мохито захотелось.. Насторожило... Решила вам написать)
У кого подобные чувства-желания возникают?
И стоит ли удовлетворять подобные хотелки?
Я все-таки убеждена алкоголь ребенку ни к чему, какие бы ни были доводы.