Войти
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

Плохой ОАМ

У меня тоже хр.пиелонефрит,мне канефрон,как мёртвому припарка😔 В России регулярно пила а/б(после посева на чувствительность),результат или на пару недель или вообще 0... Переехала в Чг,забеременела,сдала мочу,ужас...врач назначает самый обычный амоксициллин,пропиваю 7 дней,результат-то сих пор моча в норме(пропила в ноябре) Я не знаю,почему так...летом пила привезённый из России амоксиклав,ноль!не помог вообще,купила тут-результат Я не буду ничего утверждать и ни с кем спорить,но мое мнение,на российском рынке много подделок

0
19.03.2020
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Много, подтверждаю

0
19.03.2020
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Насколько завышены и какие бактерии? У меня тоже и кишечная палочка была и ещё что-то. Но не критичный показатель. Уролог сказал вобще на это не смотреть. Есть у всех

0
19.03.2020
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

К сожалению не могу ответить на вопросы, т.к результаты не видела. Сообщили по телефону, что есть бактерии и всё

0
19.03.2020
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Если есть переживания то стоит пересдать платно. И увидеть результаты. Либо запросить бланк на руки. У меня это отражалось на размере лоханок.

0
20.03.2020
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

а гинеколог что? мазки как? инфекции отсутствуют? Канефрон инфекции не лечит, вроде как, там посильнее что-то надо

0
19.03.2020
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

А гинеколог ничего. Мазки в норме, пейте канефрон. Весь ответ 🤦‍♂️ Вот теперь на приём 26.03, надеюсь назначит что-то ещё

0
19.03.2020
Anna
Мой Бутуз, 6 лет Москва

Канефрон не лечит бактериальную инфекцию. Это препарат на травах. Возможно вам нужен антибиотик, назначенный после бак посева мочи с анализом чувствительности к аб

0
19.03.2020
yulya9610
Мишенька, 5 лет 10 месяцев Липецк

Благодарю за ответ

0
19.03.2020
Екатерина
Сын, 6 лет 5 месяцевДочь, 1 месяц 10 дней Нижний Новгород

У меня была такая же история. У меня хронический пиелонефрит, кишечная палочка постоянно в моче сколько ни лечи ее. За беременность 3 курса антибиотиков пропила. Постоянно пила канефрон 2 недели потом мочегонные чаи 2 недели, потом снова канефрон и так весь 2 и 3 триместр. Суть в том, что эффекта от а/б хватало на пару недель. Клиники никакой не было.

0
19.03.2020

У меня так же было, сама мед работник, взяла катетером и все чисто. Это из за банки.

0
19.03.2020
Анастасия
Артём, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет Екатеринбург

Всю Б сдавала мочу думала правильно и каждый раз пересдавала по 2-3 раза 😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😂

0
19.03.2020
Токсикоз на 14 неделе Постоянная тяжесть внизу живота

Похожие записи