Войти
Юля
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.04.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
53
записи
35
друзей
0
подписчиков
Юля
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Любовь Чернова
Мой ангел, 12 лет Сочи
ГВ, сколько будем кормить? Опрос!

Внимание: девочки, огромная просьба, пишите комментарий, хотя бы ваш возраст, кол во детей и дубль ответа (цифру)!!!

Дорогие мамочки, чьи детки на полном гв не менее 6 месяцев, нужна статистика, как долго планируете кормить дальше и коротко почему (искренний ответ), свой возраст и количество детей в комментарии и дубль ответа (цифра), комментарии будут видны только мне! Заранее благодарю!

П.С: я социолог, социальный психолог по образованию, хочу написать о современном материнстве и взглядах на грудное вскармливание, очень хотелось бы увидеть выборку более 100 человек поэтому если не сложно репост!!!

про сон грудничка!

эх... коротко! нашла статью в журнале мама и малыш. кто не читал прошу сюда!)

кто читал и опробовал пишите в комментариях к посту!)

p.s. помогите маме-неумехе научить ребенка спать самостоятельно. .... или я много хочу от 7 месячного малыша?!))

8
Юля
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан
7 вместе. Чем занять и во что поиграть с 7-8-месячным малышом

Всем доброго)) выкладываю материалы проекта "7вместе"- игр и занятий с семи-восьмимесячным ребенком на каждый день. Надеюсь у вас теперь отпадет вопрос "Во что бы нам сегодня поиграть?".

Активные игры Усть-Каменогорск, продажа Активные игры в Усть-Каменогорск б у и новых. Активные игры в Усть-Каменогорск - Казахст

Под катом 23 дня по 2-3 игры в каждом с минимумом подготовки.А так же идеи как привлечь старшего ребенка в совместные игры с малышом.

Юля
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Daria
Макар, 13 лет 2 месяца Киев
Подписка на новые материалы для занятий

Девочки, кто хочет узнавать о загрузке новых материалов для занятий с детками на сайт http://rightbrain.training можете подписаться на аккаунты в соц. сетях.

Вконтакте: http://vk.com/id269863480

Facebook: https://www.facebook.com/daria.antonova.712

Одноклассники: http://ok.ru/profile/562472771430

И, если не трудно, сделайте, пожалуйста, репост этой записи, чтобы нас было больше

Юля
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ольга Саватеева
Леон, 9 лет 5 месяцев Киев
11 ошибок, которые совершают женщины

- Я сидела в свежевырытой яме во дворе и ждала Антона. Антон был из соседнего двора, но горячую воду искали только у нас и ямы были вырыты только у нас. Яма была рыжая, глиняная, и на ее стенках уже проросли какие-то ромашки. Антон пришел и спрыгнул в яму. Мы с ним немного поговорили. Вдруг по стене ямы быстро-быстро пополз крошечный паучишка. Я пауков боюсь всю жизнь до визга, но этот был совсем с миллиметр, наверное. Я уже занесла палец, чтобы его раздавить (я негуманная), но что-то меня остановило.
- Ой, - пискнула я, - паук! Я боюсь!
Антон занес руку и роскошным щелбаном убил паучишку. А потом пробормотал, что я самая красивая и очень ему нравлюсь. Надо ли говорить, с каким искренним восхищением я на него посмотрела? Мне было три года, ему - четыре. Сверху ямы за нами присматривала моя бабушка. Я на всю жизнь запомнила этот невесть откуда донесшийся до меня сигнал «стоп»: не надо самой убивать паука, когда рядом есть мальчик, способный на роскошный щелбан.


Но нечасто следовала этому правилу. Было время, когда мне казалось, что с моими огромными «пауками» разных мастей не справится никто, кроме меня. И справлялась сама.
Давайте посмотрим, что такое женская гиперфункциональность. Это то, что случилось бы со мной окончательно, если бы я в свои три года не услышала этот древний «стоп».

Паук первый:

«Я сама, потому что ты не справишься»

Юля
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Как правильно чистить уши у детей.

Сегодняшняя ситуация с ухом ребенка, натолкнула меня все же посмотреть инфу про ушки и их чистку. Подтвердились слова ЛОРа, что ушки чистить внутри НЕЛЬЗЯ!

 

Казалось бы – что сложного в чистке ушей? Купил в магазине ватные палочки, поплевал на них или смочил в перекиси водорода, а затем покрутил ими в ухе. Совершенно неправильный и опасный для здоровья подход.

Чистить уши нельзя. Разрешается только чистить ушную раковину, но ни в коем случае не залезать вглубь уха. Запомните – чистить можно только ушные раковины и не более того.

Юля
Мишутка, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прошу совета и отзывов о велла колор тач 9/01.

Собственно весь вопрос.сейчас я тонирована 88/07. Но для меня очень темно. И муж говорит- старит. Хочу пшеничный цвет. Вот прям как будто солнышко полюбило. Но не желтый.Поэтому может кто посоветует?

4
Мишутка
11 лет 11 месяцев