Войти

Ветки комментариев: как будет удобнее?

Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Юля, жутко бесит кат в постах, состоящих из одного изображения. Сразу в ленте видишь фото, под ним "читать далее", нажимаешь и..... Всё. Одно фото. Бесит жутко!

Ах да, просто скажите стОит ли ждать, что в меню поста из ленты всё же когда-то появятся пункты "подписаться" и "в закладки", хотя бы просто один "подписаться". Зачем мне знать, кому понравился пост? Или кто им поделился, вот честно, ваще фиолетово. А если я вижу короткий интересный пост и вижу, что комментов ещё нет, почему бы и не подписаться на него сразу из ленты?

0
04.10.2017

Здравствуйте! Пожалуйста, скиньте пример подобного поста? Попробуем починить кат. Касаемо пунктов меню в ленте: мы провели нагрузочное тестирование, и результат неутешительный. К сожалению, эти функции создадут дополнительную нагрузку на сайт, поэтому от внедрения отказались.

0
04.10.2017

Здравствуйте. А то, что не работает, когда почините? Очень большая поломка

0
04.10.2017

Поскольку она большая, вся команда над ней сейчас и работает: пока не могу точных сроков назвать, к сожалению

0
04.10.2017

Доигрались с обновлениями

0
04.10.2017

Все же, на мой взгляд, это лучше, чем не делать ничего

0
04.10.2017

Смотря что и как делать. Одно делать, другое ломать не есть хорошо. В итоге ни обновления, ни рабочего сайта

0
04.10.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

И как все без вас раньше-то жили?

0
04.10.2017

Прозябали без веток и со старыми пятнадцатилетними смайлами

0
04.10.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Ага, бедолаги Выживали, как могли)

0
04.10.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Например вот,


0
04.10.2017

Дайте пожалуйста ссылку на пост

0
04.10.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Да их уйма, я не могу с телефона копировать адрес


0
04.10.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Тут такая же ерунда


0
04.10.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

На самом деле очень часто попадаются такие посты

0
04.10.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Ну а про меню... Ладно-понятно. Раньше была эта фишка, а сейчас слишком нагружает, смайлы тоже нагружали, только охренительное количество рекламы ничего не нагружает, печаль 😔

0
04.10.2017

Юлия, что с сайтом?(((

Комментарии дублируются. Удалить уведомления невозможно, вот что


:(

0
03.10.2017

Обновляют опять что-то. Очередные бантики прикручивают.

0
03.10.2017

Здравствуйте! Проверили на своей стороне: уведомлений у вас нет, записи не найдены. Насчет дублирования комментариев, дайте ссылку пожалуйста, где заметили такое?

0
03.10.2017

Уведомления о комментариях после их прочтения не убираются, именно это дублирование имелось ввиду. Новые комментарии не выделяются желтым цветом как это было всегда

0
03.10.2017

Подтверждаю,отвратительно.. Невозможно просто

0
03.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

опять накосячили...... хотели как лучше, получилось как всегда.

почему нельзя сначала проверить. как это работает, на тестовом примере, а потом уже внедрять?

0
03.10.2017

Смотрите, я удаляю уведомления, страничка перегружается и появляется белая страница с надписью в левом верхнем углу "true". После этого приходится нажимать стрелку "назад" и я опять вижу эти уведомления. Потом уже перехожу в дневник или на новости и они исчезают. Надеюсь, понятно объяснила :)

ПС +девочки пишут внизу

0
03.10.2017

Да, все более чем понятно, разбираемся с проблемой

0
03.10.2017

Будем ждать, спасибо!

0
03.10.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

У меня давно такая хрень с уведомлениями

0
03.10.2017

А теперь с ответами. Смотрите, я уже ведь увидела ваш ответ мне и даже ответила)) Сейчас захожу в ленту друзей и...


И висит, пока не нажму уже "удалить"

0
03.10.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

В полной версии вот такой вариант хорошо бы. Знаю, что и в ВК и в ОК он работает

0
27.09.2017

ссылка на днев, так и должно быть?

0
27.09.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Исправила

0
27.09.2017

уже лайкнула. Это самый удобный вариант.

0
27.09.2017

Отличный пример, спасибо!

0
27.09.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Да, да, чтобы понятно было кто кому ответил.

0
27.09.2017
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

И на что ответил.

0
27.09.2017

Первый вариант,с именем в начале кому ответ.

0
27.09.2017

А если ветка очень длинная, где искать того, кому был ответ?

0
27.09.2017

Так пишется же имя,кому ответил, и приходит оповещение об ответе

0
27.09.2017

Имя это понятно. Я вот на одном форуме сижу, там такая система. Ветка иногда комментариев на 20-30 и вот это "ответила Елене" находится в самом низу, а Елена "улетела" вверх, где мне ее искать? Лучше, когда наведя курсор на "ответила Елене" всплывает окно с комментарием этой Елены и тогда можно понять, на что конкретно был ответ. (в ВК не сижу, а вот в ОК такой вид)

0
27.09.2017

Да,это будет удобно,но тут модераторы такой версии не предлагали.

0
27.09.2017

Ниже комментарий Ольги, она предлагает именно такой вариант

0
27.09.2017
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

удобно там, где есть ссылка на предыдущий комментрий. То есть можно нажать стрелочку и тебя перенесет к тому комменту, к которому был ответ. Ну и ники пользователей тоже удобно.

А почему такое и в обычной версии не сделать?

0
29.09.2017

Как раз читаю и собираю мнения ) насчеит обеих версий

0
29.09.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

А вы голосовалку запустите. С одним вопросом "нужно ли менять ветки" и только два ответа:

- Да, сейчас неудобно/непонятно, надо что-то менять;

- Сейчас всё нормально, угомонитесь и займитесь другими делами.

И вот если за первый вариант проголосует большинство пользователей, тогда уж и придумывайте хоть сворачивания, хоть разворачивания, хоть стрелочки, хоть ники

0
30.09.2017

Это хорошее предложение, спасибо!

0
02.10.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

на счет веток не могу сказать, мне лично большой роли не играет, будет там имя отображаться или еще как-то.

я хочу спросить, а почему черного списка нет на сайте? реально не хватает, как спасение от неадекватов и от спамеров. ну или хотя бы как-то сообщения запреватить, например, если у меня дневник только для друзей, то и личные сообщения могут писать только друзья. не предвидится такого, случайно?

0
28.09.2017

Черный список есть)

0
28.09.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

нашла)) спасибо большое!! пролистывала страницу и не замечала))

0
28.09.2017
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

Сделайте "Нравится" и "Поделиться" либо шрифтом поменьше, либо цветом посветлее. Чтобы отличалось от основного текста.


А вообще было нормально, когда был просто значок сердечка, который становился розовым при нажатии.

Новые смайлы - ужас. Куча грустных, и почти ничего, чтобы поздравить, поддержать или порадоваться. Вот зачем нам столько этих? 👹☠️🤛🤜💂‍♀️👲👨‍🔧👨‍🔬👨‍⚖️🙇‍♀️👩‍🚒💁‍♂️🤵👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👧‍👧👩‍👩‍👧‍👧👨‍👧‍👧 и иже с ними? Ни одного подарочка и цветочка. Нарисуйте лучше побольше тематических по нашей части. Или верните старые.

0
27.09.2017
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Ветки не осилила, знаю только, что если до твоего комментария разворачивается дискуссия , не имеющая к нему отношения - его приходится искать и удалять.. больше волнует судьба старых смайлов... вы обезличили ББ... чем они вам мешали????

0
27.09.2017

Я уже много раз отвечала, в предыдущей записи много комментариев на эту тему

0
27.09.2017

Копипаст в помощь ;) Я вставляю любимые старые смайлы в пост так, это гемор, но без них тоскливо как-то.

0
27.09.2017
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Благодарю) если бы ещё копипаст освоить (???), и не мучиться с выставлением старых смайлов)))

0
27.09.2017
Ксения
Николка, 9 лет 5 месяцев Москва

Соглашусь, что и так все нормально с комментариями, не надо менять)

А вот если бы можно было с люмии картинки загружать... Но это я мечтаю😊

0
05.10.2017

А попробуйте скачать браузер-вариацию Chrome для Люмии: возможно, это поможет?

0
05.10.2017
Ксения
Николка, 9 лет 5 месяцев Москва

Большое спасибо! Попробую)

0
05.10.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Третий(в смысле последний) с подстановкой имени (ну то есть по аналогии с ВК практически,там и обращение по имени подставляется,и внизу указывается кому ответил,если не хочешь в обращении постоянно начинать с имени(вдруг переписка затяжная)..Так что в данном случае дублирование информации не считаю избыточным


0
27.09.2017

Я тоже "за"

0
27.09.2017

Вы бы опрос для начала сделали,с двумя вариантами-"менять" и "не трогать".

0
30.09.2017

Не делайте как лучше, оставьте как хорошо )) Была одна попытка неудачная, зачем второй раз на те же грабли. А модерации с телефона так и нет

0
30.09.2017

Не до того людЯм,ветки важнее.

0
30.09.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Я там ниже тоже самое предложила, да только всем уже давно понятно, что тут как в песТне "крикну, а в ответ тишина..."

0
30.09.2017
кто
Кито

У вас было хорошо в начале, когда комент писался с точной датой времени и это время так и оставалось, а не стало превращаться в 1час назад, 2 часа назад. И вот когда все написали в ветке 2 часа назад, то тут уже завал не разобрать.

Понятно что было московское время, но хоть было понятно, каждый сам для себя переведёт.
А вот слово Нравится внизу коммента мешает. Иногда читаешь коммент и в конце Нравится, и тут ловишь себя на мысли -"Ну что там может ей нравится?")))
0
27.09.2017
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Простите, одна я не увидела разницы в ветках? Разве что имя есть или нет, кому отвечаешь. Не нужно сворачивать диалоги, сидеть и открывать/закрывать постоянно, плюс, когда откроешь ветку, ком ентарий убежит вниз, а при закрытии будет убегать вверх, постоянно перескакивать будет и будет неясно, какую ветку ты читал, а какую нет. Именно твкое у меня, например, впечатление от скрытых веток в Живом Журнале.

Может оставите все как есть и вернете нам нормальные смайлы, а?

0
27.09.2017
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Лучше бы жалобами пользователей и беспределом модераторов занимались. На всякую ерунду время есть.

0
27.09.2017

Всеми жалобами занимается Кристина - можно писать ей, если есть проблемы с модераторами

0
27.09.2017
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Пустой звук писать хоть куда либо.

0
27.09.2017
Denza Kedra
Стокгольм

Девочки, у кого-нибудь еще не загружаются на ББ картинки найденные в сети? При этом скрины и фотографии из ваших устройств прекрасно грузятся. Началось это несколько дней назад, годами проблем не было, а теперь выдаёт вот такую хрень


0
04.10.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва
В мобильной версии нравятся варианты 1 и 3.
Сворачивание ветки можно и добавить, необязательно. Меня вообще устраивает то, как сейчас. Только смутил значок В вместо рупора репоста, но и к этому можно привыкнуть, мелочи.
Главное, стабилизировать работу мобильной версии - постоянно зависает сайт при создании комментария, приходится перегружать.
0
27.09.2017
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

В веб-версии голосую за функцию сворачивания, иногда некоторые ветки уходят в дебри, не имеющие отношения к теме поста.
В моб.версии голосую за версию номер три (имён не подставляется, но подписано, кому был ответ, т.к. когда большая ветка, часто путаница, кому кто ответил)
0
27.09.2017

Сворачивания не хочу, глюков будет миллиард...

А меня сейчас устраивает... С никами поди ж отыщи, кто есть кто и кому, а если в дискуссии просто Ольги да Елены? Ники одинаковые, все смешается в кучу все равно...

0
29.09.2017
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

можно по принципу ок? нажимаешь на стрелочку и видишь текст комментария на который ответили.


0
27.09.2017
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Когда ссылка на "кому ответили" идёт сверху,как по мне не оч наглядно - путает.вот это,то что добавили.


0
27.09.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

В случае, если комментариев очень много не хватает возможности сворачивать отдельные ветки обсуждений...
И соглашусь с пользователями ниже не хватает ссылки на пользователя которого комментируешь

0
27.09.2017
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Если вводить какие-то нововведения, то лично я за:
1. Сворачивать ветку комментариев
2. Нравится/НЕ нравится
3. Старые смайлы

0
28.09.2017

Я не поняла вообще а чем вариант который есть сейчас плох ?! Меня все устраивает как есть ...

НО СМАЙЛЫ ...это просто Треш ... Я таких уж много лет не видела ....

Это мрак ...

0
27.09.2017
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Сворачивание ветки ни к чему.
По моб.версии 1 или 3 вариант. Последний - жуууть!!!!!!!!! Второй недоделанный.
0
27.09.2017
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

точно, будет как в контакте.

сейчас и так все хорошо

0
30.09.2017
Светлана
Принцесса Елизавета, 13 лет 9 месяцевПринцесса вторая-Алисия, 11 лет 4 месяца Долгопрудный

Оставьте как есть. Верните смайлы старые.

0
28.09.2017
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

+ мульЁн :)))

0
28.09.2017
Елена Д
Никитка, 18 лет 2 месяца Москва

Еще один момент: уберите кромку рекламного сообщения в мобильной версии от комментария. Вплотную добавили и иногда вместо ответить нажимаешь на рекламу. Я, в принципе, понимаю, зачем это сделано, но это реально бесит. Мало того, что по экрану постоянно скачут жирафы, едут машины из Утконоса, и все это барахло нужно выкидывать в черную дыру, так еще и эта кромка слишком близко.

0
27.09.2017
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а еще б было бы круто, если б подкат разворачивался, не перегружая страницу

0
27.09.2017
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Да,это было бы круто

0
27.09.2017
Jul
Младшенький, 13 лет 6 месяцевСтаршенький, 16 лет 6 месяцев Москва

На мой взгляд сворачивания не нужно. Одноуровневые комментарии - это не удобно, лучше оставить как есть, но добавить возможность добавления имени кому отвечаю, а то иногда все выходит запутано...

0
02.10.2017
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Хорош первый вариант в мобильной версии. Мне кажется, что сворачивание можно сделать не на любых ветках, а, например , от четырех -пяти ответов , иначе половины комментариев просто будет упущено.

0
27.09.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

уберите, пожалуйста, слово "нравится" я его читаю каждый раз, оно меня зомбирует 😱 а ветки оставить как есть, добавив обращение по нику

0
27.09.2017
Анна
Сынок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, вот не обижайтесь, но ни одно обновление ещё не было супер-удачным, только наоборот, так и с ветками, я считаю, что ничего не нужно

0
29.09.2017

Оставьте, пожалуйста, как есть!!! Это самый удобный вариант. То, что вы предлагаете, это неудобно - будет как ВКонтакте - непонятно, кто кому что написал.

0
28.09.2017
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Я за то, чтобы всё осталось как есть сейчас, но вы же неугомонные. Все эти "ответила тому-то" очень перегружают страницу, и без того уже слишком много всего напичкано "нравится", "ответить"🤢

0
28.09.2017
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Зачем новый огород городить, вы со старым сперва разберитесь! Верните прежние смайлы. Ибо то, что мы имеем сейчас, это жуть во мраке.

0
27.09.2017
кто
Кито

А зачем живые смайлы убрали?сейчас мёртвые смайлы реальое 💩

0
27.09.2017

И еще меня бесит слово "Нравится" под каждым комментарием. Просто сердечка достаточно, имхо.

0
27.09.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Мобильной только пользуюсь. Последний вариант не очень как-то. А предыдущие 3 хорошо! Практически нет разницы и в принципе удобно выглядит. Только не последнее, пожалуйста!!! 🙏🙏🙏☺️

0
27.09.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

с именем автоматически, не сворачивать, ветка полностью. так вот нравится. мобильная не знаю, не пользуюсь.

0
27.09.2017
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

а новые то смайлики не отображаются? у меня одни квадратики

0
28.09.2017
Какую картинку лучше поставить на заглушку аватарки? Поднятие поста в мобильной версии и внешние ссылки

Похожие записи