Привет!
Как обещала, пишу о ветках комментариев: покажу вам несколько набросков, давайте обсудим удобство/неудобство? Чего не хватает, что избыточно?
Веб-версия: комментарии одноуровневые, при ответе на комментарий по умолчанию подставляется имя пользователя, которому отвечаешь (его можно при необходимости стереть). Здесь вопрос, нужна ли опция сворачивания ветки?

Мобильная версия, тут вариантов несколько:
По аналогии с веб-версией

Или вот так:

Или так

Или, может быть, так?

Любые комментарии и обсуждения приветствуются! Что скажете?






















и иже с ними? Ни одного подарочка и цветочка. Нарисуйте лучше побольше тематических по нашей части. Или верните старые.




а ветки оставить как есть, добавив обращение по нику