Войти

Поднятие поста в мобильной версии и внешние ссылки

Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Добавить возможность размещать пост в нескольких категориях сразу (проставить несколько тегов). Я об этом уже писала в одном из предыдущих опросов.

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

и видеть в ленте повторы одного поста? зачем он в нескольких категориях

0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

чтобы легче было найти нужное. В ленте пост будет 1 раз, т.к. все категории в одном и том же сообществе или дневнике.

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

в ленте будет виден столько раз, в сколько категорий будет написан. при существующей системе, по крайней мере. а найти по ключевым словам в поиске

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Имеется ввиду, сразу отметить несколько категорий, но какова польза от этого непонятно. Это типа как в голосовалке несколько пунктов выбрать можно

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

и мне непонято.

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А чем поиск по сообществу сразу во всех категориях мешает найти нужное?

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

прям недоумение, чесс слово. а потом будет буча, что посты по 10 раз дублируются)

0
17.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

если криворукие искать не умеют..то швах..

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

да тут хоть во все категории запихни

0
17.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Остановите Андерсеноф-фантазероф..

0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

тем, что не всегда находится нужное.

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Если этого нужного нет в сообществе, то оно и не найдется) А если оно есть, то поиск сработает в любом случае. Все зависит от правильности поискового запроса, а вот выбор категорий пользователем как раз не всегда правильный и может затруднить поиск информации

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

оно полюбому не всегда находится. да и люди часто ставят весьма неожиданные категории к своим темам. как модераторам тогда быть и того не понятней. короче, огород городить предлагаете.

0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я вам ничего не предлагала.

Я как модератор всегда правлю категории, если человек написал не туда.

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

я и не пишу, что мне. в принципе.
если их выбрано 5 гораздо труднее править, а тем более выдавать предупреждения. в крупных за всеми не направишься.

0
17.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я бы посмотрела на вас в СП правящей все посты ....

0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Значит, модератор не справляется со своими обязанностями. Нужно несколько модераторов в сообщество.

0
17.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Научите нас работать...

0
17.11.2017
Парамарибо

Заинтересовала меня дама своим модераторством, не поленилась я, нашла...В одном из двух сообществ на 1025 участников ПЯТЬ модераторов. Учитесь, слабаки! В другом три тыщи с копейками, но там стандартный набор модеров, но и сообщества тихи , страсти не кипят.

0
17.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну куда уж нам..даааа

0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ну да, ведь цель общения на ББ - поливать друг друга грязью, а цель модераторов - это грязь равномерно размазывать, чтобы всем по карточке досталось, наверное. Тихо и спокойно быть не может.

0
18.11.2017
Парамарибо

Обязанность модератора - поддерживать порядок определённый правилами, чтобы общение, да и просто прочтение материала, было максимально комфортным. Не подтирать грязь за пользователями, а чтобы они сами это делали, наученные опытом получения ЖК.

0
18.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

где такая обязанность написана править за пользователей?

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Тссс, просто человек не в курсе, что можно предупреждение дать

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
😎
0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Зачем? Вы изначально настроены недоброжелательно против пользователей своего сообщества?

0
18.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вы хотите об этом поговорить?

0
18.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я? С Вами? Боже упаси!

0
18.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Я тоже очень рада)))

0
18.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Leta, я написала свое пожелание представителю администрации ББ, который спросил мнение пользователей. Не понимаю, зачем Вы пишете мне все это и пытаетесь что-то доказать. Спор ради спора? Судя по тону Вашего общения Вы представителем администрации ББ не являетесь, соответственно конструктивно вопрос решать не будете. Если Ваше мнение отличатся от моего и вам не нужны подобные нововведения, то напишите об этом прямо Юлии, зачем спорить со мной? Чтобы я Вам униженно поклонилась и признала, что мои пожелания - это глупость и никому не нужны? На самом деле мы с многими пользователями обсуждали, как удобно было бы проставлять несколько тегов к одному посту (как в ЖЖ, например). Так что это не только мое мнение.

А за порядком в своем сообществе я слежу и при необходимости сама меняю категории. Не потому, что это где-то написано в правилах модерирования, а потому что так сообщество будет более удобно читать и что-то в нем искать. Вы дома пол моете ведь не потому, что вас кто-то заставляет это делать, а потому что так будет чисто и приятно. И пользователям своего сообщества я не спешу раздавать карточки и писать предупреждения, потому что у нас всегда доброжелательная атмосфера общения и никто никому ничем не тыкает.

На этом считаю нашу дискуссию оконченной.

0
18.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да потому,что ваше мнение обсуждается в посте на общедоступном ресурсе.Во-вторых ,оспариваем,дабы не дай бог не доулучшали до бредятины,в некоторых сообществах лучше не надо ничего менять... Ибо потом не разгребешь.Вы же смотрю говорите только за себя,не считаясь с другими!

0
18.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

это лишь ответ на ваше обвинение, что модератор не меняющий сам категории не справляется со своими обязанностями. это необоснованное заявление и весьма некорректное. хорошо, что вы можете себе это позволить в своем маленьком дружелюбном сообществе, конечно, но это не значит, что всем реально так работать и обвинения в не компетенции тут совершенно неуместны. теперь действительно все.

0
18.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ты пОняла?)))

0
17.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Обнять и плакать...

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Вот кстати о повторах - так раздражает, когда человек один и тот же пост публикует в разных сообществах и еще дополнительно просто в дневнике. И в ленте висят все экземпляры %) Вот бы сайт умел это распознавать и не показывал одно и то же несколько раз)

0
18.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Уберите автоматические ножницы. Или сделайте величину текста больше, после которого идут автоматические ножницы. Может автокат оставить только в сообществах.

0
16.11.2017
Порт-Сент-Мэри

Ой, нет! Я помню километровые посты в своей ленте и комментарии автора поста "ачётакова" на просьбу поставить кат... Автокату быть.

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

ставьте вручную, кто вам не дает)

0
17.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

У меня пост в 2 абзаца. Я хочу, чтобы он был виден целиком, это не километр. Это как раз вся моя основная суть. Я не хочу постоянно нажимать "читать далее".

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Оставьте одно слово под катом)

0
17.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Я так и делаю. Просто это бесит))) А те, кто читают, думают, что есть продолжение под катом. Нажимают, а там одно слово.

Просто раньше было удобно, теперь мне это нововведение не удобно. Предлагаю сделать предельно допустимый размер поста в размер окна, в котором пишется пост (это 2-3 абзаца), после чего пусть будет автокат. Либо автор может самостоятельно подрезать, где надо.

Сейчас автокат после 3ех предложений. Я половину постов прокручиваю, потому что не понимаю сути и мне лень разворачивать пост целиком.

Это я не вам, Светлана, эту жалобу пишу))) Это я надеюсь, что ПП это реально читают. Ни разу мне еще не ответили на мои пожелания. Но регулярно делают вид, что интересуются.

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Так сейчас можно вручную делать. Читать далее сейчас висит даже, если у вас одно слово в посте. Я понимаю, что не мне

0
17.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Пусть автокат будет после 20 строчек, а не после 5. Вот это я имею в виду))

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Это жесть и не только я вам это напишу. С мобильника это очень много. Нужно и к другим прислушиваться

0
17.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ну ок, 10. Я ведь тоже пишу эту просьбу не потому, что у меня прихоть какая-то. После того, как надо каждый пост в ленте развернуть, вообще пропадает желание читать ленту.

0
17.11.2017
Парамарибо

Зачем возвращать снова в ленту километры ненужной информации? Именно из- за особо одаренных писателей и сделали автокат. Это удобно большинству.

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Можно и вообще ни одного не оставлять, просто в конце поста ножницы. То есть в итоге тот же целый пост в ленте, только еще с бессмысленной ссылкой "читать далее".

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Честно говоря, я не помню как было раньше. Мне казалось, что читать далее было всегда и никого не смущало

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Оно было только вручную. Я для своих постов его использовала, если пост большой. После первой фотки или после вводного абзаца. Но если весь пост на 10 строк, нафига там кат.

Честно говоря, меня мало волнует мобильная версия, я ей редко пользуюсь. А на компьютере мне удобнее видеть среднего размера пост целиком, чем бегать за парой слов под кат. Может, стоило автокат делать только для мобильной версии, чтобы оно там само резалось. Для сообществ тоже разумно, везде требование о 10 строках и максимум одном фото до ката.

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вы мне сейчас про кат объясняете, а я вам про слова Читать далее. И все же наверно не все для вашего удобства должно быть, еще есть люди.Извините

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ну так "Читать далее" есть только при наличии ката. Без него этой ссылки нет.

Кроме меня, полно недовольных автокатом, потому что сделан он топорно.

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

если приблизить к 10 строкам, что предусмотрены правилами, то да. а полностью убирать автокат несогласна, в том виде, что сейчас он полезен.

0
17.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ок, спецом посчитала удобную для меня длину текста. Сейчас автокат после 5 строк. Я радею за то, чтобы он был после 20 строк.

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

20 строк в мобильной версии это простыня. У многих трафик

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

10 оптимально, как и предусмотрено правилами. 20 с мобильника реально крутить очень много

0
17.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ну сторгуемся на 10, но не на 5.

0
17.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот для чего?

0
17.11.2017
Парамарибо

А хочется!

0
17.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну чо уж..золотая рыбка..

0
17.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня осталась только одна просьба... вечная!

Верните функцию переноса поста с сообщества в дневник!

Как все достали ныть про сообщество гв уже видеть не могу эти комменты... может блокировать их а?

0
16.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А это есть, я перенесла свои посты=)

0
16.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Это в каких сообах? В благополучной беременности нет :(((

0
16.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну я только из ГВ переносила. Попробуйте зайти в сам пост и оттуда перенести.

0
16.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну вот не во всех сообществах... а хотелось бы... и уже объясняла сто раз зачем надо и прочее... в итоге я переношу но каждый раз через модеров... думаю и их и меня это раздражает

0
16.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Людмила, вот Благополучия беременность)))

0
16.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ооооооо значит появилось... спасибо большое... буду переносить

0
16.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А вот нет у меня такого как у вас :((((


0
16.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Зайдите в сам пост.

0
16.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Урааааа.... даааа!!!!! Спасибо!

Претензия снята 😂😂😂

0
16.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

✌️

0
16.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

👍👍👍😍😍😍

0
16.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

В полной версии есть, в мобильной нет. Проверила

0
16.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Добрый вечер, первое что пришло, убрать -ответы на ББ, вообще непонятная приблуда на этом сайте, состоящем из тематических сообществ. никем не модерируемая, кстати.
решить что-то, конечно же, с внешним видом рекламы, эти ляпы непонятные на тексте, которые я например, не могу убрать со своего планшета и смарта никак, нажимаю, держу крестик является миру, но нажатию не подлежит.
ввести такое правило, как предварительные опросы пользователей на внедрение любой задумки вашей команды( мечты 🙄 )
приличные смайлики в качестве украшения
по хотелкам модераторов у вас есть информация, тоже надеюсь на осуществление. чего вспомню, допишу)

0
16.11.2017

По модераторам: кроме сохранения истории предупреждений что я еще забыла, напомните пожалуйста

0
17.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

причину отказа в подключении возможность указывать , письмо модератору в закрытых сообществах для не состоящих

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Чтобы эту рекламу убрать, надо пальцем ее протащить и "посадить" на крестик, тогда она исчезает. Так же как если бы вы мышкой файл в папочку закидывали на компьютере.

0
18.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

ужас) крестик так и норовит исчезнуть при малейшем колебании. хорошо, что не часто я с мобильных на бб

0
18.11.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Лично мне очень сильно не хватает возможности - в дневнике и в сообществах - отнести пост ко многим тегам сразу, почему-то на ББ в отличие от многих площадок нужно выбрать только один, или к умным, или к красивым. Приходится заводить либо общие теги, ни о чём не говорящие, но под которые можно занести несколько постов, либо на каждый пост cвой тег, что тоже не лучше. Поиск по тегам очень страдает в таких случаях.

А из глобально-новогоднего хочется, чтобы администрация как-то мотивировала свои решения и по возможности всё-таки прислушивалась к пользователям. За те несколько лет, что я здесь, частенько бывало ощущение, что мы своим присутствием мешаем администрации жить. Самоё печальное нововедение для ББ, запрет партнёрских ссылок, закончилось большими потерями в качестве постов и разнообразии информации. Их вернули потом, но люди уже ушли и не вернулись. Последние события в сообществе ГВ просто подрывают доверие и заставляют задуматься - а не пора ли на всякий случай подыскать себе запасной аэродром?

0
16.11.2017
Торонто

Хорошо было бы вернуть смену даты в постах. Без этого очень неудобно.

Реклама, перекрывающая текст, вызывает только негатив.
0
16.11.2017

Смена даты вернется 1 декабря

0
17.11.2017
Торонто

О, спасибо огромное!!!

0
17.11.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Здравствуйте! Когда я смогу менять дату постов в своём личном дневнике?

0
16.11.2017

Здравствуйте! 1 декабря

0
16.11.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Спасибо! Ждём!

0
16.11.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Спасибо за выполнение обещания)))

0
05.12.2017
Мама девочки (14 лет) Королев

Мне кажется, что глобальные пожелания прослеживаются в посте "Улучшаем ББ".

Из наиболее раздражающего: количество рекламы (сайту как - то жить надо - это я понимаю), но реклама закрывающая полезный текст и требующая доп. действий как минимум раздражает...

И что - то надо делать с автоматической подпиской на сообщества.. Предлагаемое вами решение требует дополнительных действий...

Как вариант: настройка сообществ: могут ли не члены сообщества комментировать посты (как на ФБ), что - то типа премодерации, переработка системы модерации

0
16.11.2017
Мама девочки (16 лет) Тула

Хочется обратно ленту друзей, а не прямую на главной странице и смайлики красивые, а не из начала девяностых годов прошлого века

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вот и получается как уже здесь оставили комментарий, что "улучшают" сначала, потом по просьбе пользователей возвращают обратно и гордо называют - мы идем вам навстречу и работаем для вас

0
17.11.2017
Мама девочки (16 лет) Тула

Мне до смерти надоели психопатки, не умеющие работать с сайтом и которых банально раздражают посты в общей ленте, которые не вписываются в персонально их круг интересов.

0
17.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

пожалуйста уберите автоматическую подписку на сообщества

0
16.11.2017
Ветки комментариев: как будет удобнее?

Похожие записи