Один тест сделала вчера вечером (9-10ДПО), один тест сегодня утром(10-11 ДПО). Кажется, пролёт. Может и попозже что появится, но я считаю, что если б была Б, то уже показали бы тесты. 😪 Всем желающим //



Один тест сделала вчера вечером (9-10ДПО), один тест сегодня утром(10-11 ДПО). Кажется, пролёт. Может и попозже что появится, но я считаю, что если б была Б, то уже показали бы тесты. 😪 Всем желающим //


