Сегодня 11-12 день ДПО, вчера делала эвитест (есть в моем дневнике пост), была еле видная полоска. Сегодня черт дернул меня сделать ещё один тест (обещала же себе только в пятницу повторить), правда не эвик, а дешёвый - мон ами. Он кристально чист, никакого намёка. Но я же не сдаюсь: ищу признаки у себя. Грудь увеличилась и побаливает, но это и перед М бывает. Сегодня подташнивает весь день, но это может быть из-за того, что голова побаливает, вчера тоже немного подташнивало кстати, состояние сонное и небольшое головокружение. Но и признаков М нет, которые обычно бывают, например, живот не раздувается, нет распирающего ощущения. Вот осталось-то неделю максимум подождать и все станет ясно, но ждать не умею...