Это уже паранойя. Проснулась в пять утра пописать, схватила тест и бегом в туалет.


Я ЕЁ вижу, она почётче как будто моего прошлого призрака, но такой же призрак! И не розовая как будто. Так хочу верить... Пойду сегодня наверное ХГЧ сдавать. То ли да, то ли нет... Надо мне знать точно. И вообще стала загоняться: а вдруг реагент? А вдруг внематочная? Вдруг-вдруг... Господи, дай терпения.
Но на самом деле, я продолжаю верить.