Ну вот и на моей улице праздник!!!Предыстория, в прошлом году подалась в новую клинику, после двух неудачных переносов, пол года ходила как на работу, и квота на руках была, но из-за кисты не смогла вступить в протокол.В этом году ожидая списков - выяснилось, что туда, куда я хочу - в этом году не получится для областников(( Пришлось выбирать из то
Судя по сайту BB, списки клиник Москвы и МО совершенно разные.
Только вот почему?
Раньше на область хоть какую-то часть квот выделяли, судя по 1кв 2026, для области только фиг с носом!!
Девочки, доброе
С утра не покидает мысль о ретиноидах, к тем кто пользовался в период планирования и беременности может быть.
Скорее вопрос к Эко-Девам, на каком этапе вы перестали его использовать?
Не аппаратная косметология или инъекционная, а на лайте, кремушки, сыворотки. Понятно, что дозировка минимальная, но все же. <</p>
Ну что, хочется сказать "прощай безрезультативный 2025год" и надеяться, что 2026 будет куда интереснее))
В конце года попала в МОНИИАГ, для подачи документов на квоту, неожиданно для меня, изменилась система подачи, теперь все электронно, через врача 13ого кабинета, с минимальным пакетом на руках: амг, гормоны, цитология.
Ув
Сходила сегодня к репродуктологу и ..

Всем ❤️
Так получилось, что при последнем посещении гинеколога, она рассказывала какие блага 'выбила" для нашей поликлиники, одним из них оказалось то, что мы теперь можем в рамках ОМС сдать на АМГ, чем я и воспользовалась)) тк сроки подходят, все равно пришлось бы сдавать.
Разница между июльской сдачей и нынешней есть конечно, плюс, минус 0,5 - норм
Сегодня окончательно стало понятно, что ничего не понятно.
Врач, как и я? тешит надежду заскочить в протокол, но Киста ЖТ не хочет уходить.

В Июле 25, я закрыла все вопросы в Биооптиме (нужно было сделать еще раньше, но два эмбриона не давали мне покоя) и ушла в другую клинику. Тешила много надежд, что именно в новом месте все получится.. И будем честными, до сих пор тешу))
В июле познакомилась со своим Ре, шла именно к ней. И с общего провели анализ сделанного, что нужно скорректироват
Две недели договаривалась с собой сходить сдать АМГ. Страшно было настолько, что не могла перебороть себя. Последний раз делала это в декабре 24 - 1.27, перед сентябрьской тубэктомией, чтобы понимали показатели до были 3,86.
Ре придала уверенности, посмотрела меня по фолликулам и сказала чтобы не переживала и смело шла 🤣
Все, на что я рассчитывала 0
