Войти
Юлия
44 года Вологда, Россия
На сайте с 19.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
31
запись
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Мне кажется, что многие мамочки на улице меня считают сумашедшей

по крайней мере они ооочень подозрительно на меня косятся, а все потому, что я часто разговариваю с ребенком на улице, пою ему (слуха у меня нет, но ребенку нравится пение), а так же рассказываю про флору, фауну, реки, моря, океаны, страны, планеты, Россию и т.д ( в общем школьную программу) и мы (на это особенно косятся) изучаем буквы и цифры по номерам машин

Мама мальчика (14 лет) Вологда
Сходили к неврологу(((

Сходили сегодня к неврологу, только расстроилась. Невролог сказала, что мы должны ползать и ходить уже самостоятельно, а мы ползать не желаем, умеет по-пластунски, но не желает, ходим за две ручки, а бывает даже и бегаем за мячем. Опять же невролог сказала, что ходить нам нельзя, раз мы не ползаем, а у САши столько радости от хождения. Девченки, подскажите, как у вас? Действительно ли нам ходить нельзя. НЕвролог сказала, что нам надо на массаж поводить ребенка, а мы водили на платный, ну и что - Саша все-равно ползать не желает...эээх

Мама мальчика (14 лет) Вологда
Белок

Даю желток ребенку и вот стал вопрос: а когда можнобелок давать?

Мама мальчика (14 лет) Вологда
Сон на животе.

Девченки, подскажите, у вас дети спят на животе? Это не опасно? А то у меня в последнюю неделю пристроился спать на животе, а мне страшно.

Мама мальчика (14 лет) Вологда
МЕНЮ РЕБЕНКА

Подскажите, плиз, какое меню у ваших детей? Можно ли давать в одно кормление творог и овощи? по сколько даете продукты с молочной кухни?

7
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Каши

девченки, кто кормит детей разными кашами, подскажите, плиз. Вы каши кормите по очереди или нет? на упаковке написано, что кашу нужно съесть за 20 дней. за это время мы успеваем только одну упаковку слопать. Как вы кормите?

Мама мальчика (14 лет) Вологда
Зубки иль не зубки?

Девочки, проконсультиуйте, плиз, неопытную маму. На этой неделе нам будет 6 мес. В 5 мес врач сказадла, что лезет зуб и со дня на день появится, до сих пор нет зуба. И вот несколько дней температура то поднимется до 37.0, то снова нормальная. Десна опухшая, но не красная. Это зубки все таки? И еще такой вопрос: при темпратуре в 37.0 можно гулять и купаться или нет?

Мама мальчика (14 лет) Вологда
Многоешька.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Нам скоро 5 месяцев, а мы все еще лопаем мамину грудь по 12 раз в сутки. Ночью тоже небольшие перерывы, даже после смеси всего часа 2,5 (смесь даем один раз на ночь). Это нехватка еды для ребенка? кто-нить еще кушает так много? Прибывляем в весе нормально. Первые 2 месяца по 1 кг, третий 900 гр, 4-й 800 гр.

1
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Схожу с ума...

Уложила я на ночь сынулю в кроватку свою, легла спать. Папа где-то по квартире бродил и когда лег спать я уже спала. Просыпаюсь ночью и смотрю рядом со мной кто-то спит и думаю в ужасе: "А почему сын тут спит? Я что его не уложила в кровать?" Потом стала приглядываться к сыну и мысли пошли дальше: "А почему у сына такая большая голова? И почему щетина?" И только потом до меня дошло, что это муж спокойно спит рядом.

3
Мама мальчика (14 лет) Вологда
Время рождения.

Добрый день всем. Я тут услышала фразу, что мальчики в основном рождаются во второй половине дня, девочки в первой. Вот интересно: это правда или нет. давайте проверим?

Мой сын родился в 12.30

4
Александр
14 лет 6 месяцев