Войти

Бандаж беременных

Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Мне помог, я купила недорогой за 500 р на озоне, мне хватило, а то если без него идти, то ребёночек прям давит где то внизу, приходилось руками прям живот держать, как бы хотелось его немного выше приподнять. Поэтому для меня бандаж это спасение. А в первую беременность не понадобился, я хорошо себя чувствовала, вообще не заметила, как беременность прошла

0
29.05.2023

Анна, спасибо!

0
30.05.2023
Julia
Лиза, 4 года 1 месяцАлиса , 4 года 1 месяцВероника, 2 года 5 месяцев Гиссен

Мое мнение это необходимая вещь. Только важно правильно подобрать его по размеру. Для меня бандаж и до родовой и после родовой были спасеньем.

0
29.05.2023

Julia , спасибо!

0
30.05.2023
Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

Я без бандажа все еще хожу, спина вообще не беспокоит. Стараюсь регулярно разминаться и делать растяжку (упражнения подобрала после того, как сорвала квадратную мышцу), но у меня и животик аккуратный и не очень большой

0
29.05.2023
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофа, 2 года 9 месяцев Рязань

Мне бабушка с Германии присылала бандаж. Ходила в зимнее время уже +30 недель было. Помогал поддерживать живот и нормально гулять, а без него будто живот "в пятках" болтается где-то, тяжело. Но я его не особо носила, вот в лето жарко ходить в нем

0
29.05.2023
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Есть смысл. Я без него волбще ходить не могла, с бандажом намного легче было. И на прогулки одевала, и на кухню, когда стояла готовила.

0
29.05.2023
Татьяна
Михаил, 2 года 10 месяцев Москва

Я только с ним и хожу, без него сразу тонус, на мочевой давит и прочие прелести. В нем сидеть только неудобно

0
29.05.2023
Ната
Москва

С ним я отлично могла ходить по парку по два часа. Без него все сразу давило, тянуло и каменело. Считаю бандаж главным изобретением для беременных)

0
29.05.2023
Настя
Злата, 3 года 11 месяцев Севастополь

Очень помогает когда живот уже большой 30 недель и выше, или если работаете весь день. Начала носить недель с 27 (работала)

0
29.05.2023
Екатерина
Владислав, 13 лет 11 месяцевВиктория, 6 лет 10 месяцевДмитрий, 3 годаЖду мальчика, 26 неделя Вичуга

Я хожу даже по дому надеваю , мне легче так , сейчас даже есть такие с подтяжками слегка думаю с ними вообще удобней

0
29.05.2023
Начал твердеть живот Отеки жесть

Похожие записи