Во-первых,еще в прошлый раз перинатолог сказала сделать (СРОЧНО!!!) анализы в другой больнице,на все возможные инфекции.ладненько,мы заплатли 3000 деревянных,нам клятвенно пообещали сделать их к среде,т.е. к сегодняшнему консилиуму.звоню сегодня утром в лабораторию,мне говорят,что результаты будут в пятницу!начинаю орать-они тупо кладут трубку!!!!!!!

Во-вторых,моя неразумная Г.в ЖК.нифига не заполняла обменную карту!вернее,заполняла,но очень уж вяло-там даже АФП и ХГЧ нет!я ломанулась к ней-мол,в пренатальный все это дело надо заполнить...она узнала,что УЗИ выявила проблемы у ребенка и начала говорить о МОЕМ РЕБЕНКЕ как о каком-о дохлом хомячке!!!!!!мол,а тебе "оно" надо?завтра опять к ней идти...млин,еще что-нибудь такое скажет,я ее точно инвалидом сделаю!!!!!
В-третьих,меня отправили делать иммунограмму-еще 3 с чем-то там тысячи...а зачем мне это делать никто не объяснил.да и денег,если честно,жалко-сейчас и так с ними напряг большой-у мужа работа на 2 мес "встала".вот и не знаю,надо оно мне или нет?!
И в-четвертых,я все время не могу отделаться от мысли,ну ПОЧЕМУ всякие *ляди-наркоманки,алкоголички и т.д.,которые выкидывают своих детей из окон или в мусорные баки, рожают нормальных детей?!почему я должна отстаивать перед кем-то право своего ребенка на жизнь,а у них так все просто...просто и не нужно.ффффффффффффф,вроде все!!!!