Начали все покупать, мне так спокойнее.
Купили колыбель Joom с укачиванием на пульте:
Была у врача, всё хорошо, но моя куча вопросов коту под хвост! Оказалось пока кормлю грудью, нельзя качать пресс и др. физ нагрузки для живота, а предохраняться можно только презирвативом! А как тогда живот после КС в норму приводить??? Презирвативы не люблю!!!
Девочки, у кого КС и что вы делаете? Кому врач дал добро на физ нагрузки?
У нас укачивающий центр Graco SweetPeace
но сынуля в нем сидит только когда хорошее настроение, а так у качели слишком плавный ход и слабая вибрация и сын начинает плакать! Заметила что ему нравится когда его интенсивно качают и хочу купить другую качельку, но вот какую
Людиии, подскажите, какой шезлонг потрясывает или интенсивно вибрирует??? У меня уже сил нет!
Девочки! Кто знает, где есть вакцина БЦЖ??? Нам уже месяц, а вакцины НЕТ!
Может в платной клинике???
Кому нужно: нашла вакцину в клинике "Добробут"