Войти
цв
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.03.2007, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
835
записей
212
друзей
3
подписчика
цв
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Китай

Девочки, скажите плиз, я делала заказ (не тут)  спецом заранее в ферврале, мне сказали в конце марта придут вещи. Прошел месяц-ничего нет. Пишу, а мне мол там проблеммы и тд, мол заказ будет еще через месяц, думаю ладно, бывает. Потом еще сказали, что одной вещи не будет в заказе(самая важная в принципе)

Прошел еще месяц, заказа нет. Я оплатила часть заказа еще сразу.

Скажите, кто занимается закупками из китая, скоко там по максимуму заказ идет? Мож мне еще пару месяцев подождать? 

цв
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Поздравьте пожалуйста

У мужа одной бебибложки marcik♠М@pинчиK♠ день рожденье, юбилей.

Марина большой молодец, столько всего организовала и сделала для любимого мужа, надеюсь потом поделится с нами и праздник пройдет на ура!!!

Так вот есть еще один сюрпризик и нужна ваша помощь!

Кому не сложно, пожалуйста, отправьте завтра (в субботу) поздравительное смс ее мужу!

Думаю ему будет очень приятно и удивительно!

Будем очень благодарны


цв
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Хочется )))

красивых подводных фоток image

Научите нас красиво целовться под водойimage

image

Египет 2011


А вобще у меня уже не то, чтобы весна в душе, а лето, солнце, такая легкость в душе и так нам хорошо! Только тссс

Для счастья вовсе не нужна причина. Ты видишь… Слышишь… Любишь… Ты живёшь… В тебе есть всё… и даже на руинах, ты город свой СЧАСТЛИВЫЙ возведёшь!!!

стащила, очень понравилось)

2
Заменить лекарство?

Мы сначало лечили кашель и насморк 2 нед. все прошло, сходили в сад неделю и поднялась высокая температура. Уже 3й день. Гланды у нас постоянно увеличенные, нам говорили их лечить не переставая.

Врач назначила:

-арбидол

 -в нос

аквамарис

називин

-в зев

тантум-верде Можно ли его чем то заменить?

-аскорил заменить? 

-и антибиотик если сеня вечером снова будет высокая темп

аугментин Можно ли его заменить другим, например, флемоклав солютаб или это разное? Кто знает?

Если кашля почти нет, можно просто пока ингаляции или надо что-то давать? До этого давали лазолван и потом еще клебутерол.

--------------

У Тёмы была истерика, поэтому с врачом толком не поговорила(((((

Стихи

 Вот мне интересно, как у вас? Какие стихи дают детям учить в саду?

Нам в прошлом году(3 года), в другом саду давали и 4х строчные и больше и по несколько штук. Вот например на 8марта Тёма рассказывал 3 стиха (2 небольших, но больше 4х строк и 1 большой) 

А в этом году(Тёме 4 года), им дают 4х строчные и по одному. На новый год я опустила это, сейчас подхожу и говорю, мол Артём может большие учить, хорошо запоминает, мол дайте побольше. Они-мы знаем, но у нас нет в программе, сами мол выучите.

Ну мы вот выучили дома стишок к 8му марту, но хз дадут ли они рассказать, но вобще интересно почему не дают побольше?

Потому что другие плохо говорят, учат ?... Ну так не все ж

Или я фигней замарачиваюсь?

Питание

 У нас реальная проблема с едой. 

Не знаю, как описать даже, потому как все периодами, бывает кушает, бывает нет.

Хотя конечно в последнее время его приходится заставлять, я ругаю его и не разрешаю выходить пока не покушает, потому как если не заставишь, он может целый день вообще ничего не съесть, будет просить только воду, даже не чай. Капец.

Дело дошло до того, что воспиталка сказала, что он жаловался на живот, дома все ок и стул и он не жалуется. Спрашиваю, как ест-говорят нормально, только запиканку не любит, ну и если не доест-не заставляют.

Теперь дома (мы сейчас на больничном) заболел живот и он просидел на толчке оч долго, из него прям лилось(извеняюсь за подробности)

Сегодня он у бабушки, ест с трудом, почти ничего не ест, и вот сейчас опять его пронесло после банана.

Что делать не представляю, уже к врачу надо с желудком. Но как его заставить кушать, я уже извращаюсь, делаю ему осьминожек из макарон с сосисками, мясо его не заставишь есть, курицу может, и супы может, но все это периодами, чаще я его заставляю и что то придумываю, устала уже, а теперь и беспокоюсь за его здоровье.

Подушки

Скажите, пожалуйста, какую подушку (какой наполнитель) для ребенка лучше купить?

Из чего у вас подушки и одеяла?

4
Сын
18 лет 7 месяцев
Доча
11 лет 8 месяцев