Юлька планирую беременность Оренбург Была ли О? Первый цикл после лапары, решила тестами отловить.Была или нет? Была О или нет? ДА 41.2% НЕТ 58.8% Голосовать 114 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первая О после лапары бывает болезненная? Не знаю, что делать: пугает рост ХГЧ!!!!!!! Похожие записи Была ли О? я так понимаю,пролет!!! Перерыв окончен 🙅🏻♀️ Девочки кто делал лапару, через сколько получилось Забеременеть???? перемены после лапары... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027