Девочки, вот у меня никогда не было О, после лапары, кажется, она все-таки нагрянула... Вчера тест на О был очень ярким, но вот живот пипец как сильно болел, как будто перед М...ООООЧЕНЬ сильно ( два дня болел ), сегодня уже меньше, и тест не яркий уже. Вопрос вот какой: это моя О так проявляется, или какое осложнение после операции? У кого-нибудь так было? Это О была или что?
планирую беременность
Оренбург