Девочки, нужен совет.
Ужасно болит зуб. У нас одиннадцатая неделя всего. Пошла к стоматологу. Она сделала обезболивающий укол, но не сильный: я все чувствовала, орала, было ОООЧЕНЬ больно когда сверлила. Положила мышьяк с временной пломбой. Сказала, что продолжение следует...Девочки, можно мне сейчас сделать нормальную анестезию, чтоб не чувствовать боли? Я не могу терпеть, рыдала до ночи...то ли от того, что перенервничала, то ли от того что как подумаю, что все еще впереди...не знаю...В общем, может было так у кого, как вам делали?