Привет всем))
Вопрос про виноград, точнее, как ваш организм к нему относится?
Уже несколько дней захожу в магазин и круги вокруг лотка с виноградом наворачиваю, но покупать не решаюсь, боюсь вздутия живота ( бывает иногда...таааак не приятно). Сегодня вот не выдержала, попросила мужа купить, посмотрим, что будет...
С яблоками вопрос, вроде, решила))) ем их очищенными от кожурки и после еды...
Извиняюсь, если глупый вопрос))