Может глупый вопрос, извиняюсь заранее...
Ужасно не терпится пол ребеночка узнать. Кто-нибудь ходил на УЗИ в 15-16 недель, пол сказали?, или это рано еще и лучше ждать второго скрининга?
Может глупый вопрос, извиняюсь заранее...
Ужасно не терпится пол ребеночка узнать. Кто-нибудь ходил на УЗИ в 15-16 недель, пол сказали?, или это рано еще и лучше ждать второго скрининга?