Всем привет!
Мы сейчас ремонт делаем и встал вопрос о том, в какой цвет красить стены в комнате. У нас однокомнатная, хочется как-то подгадать и под ребенка и чтоб вроде как и мы там же находимся...извиняюсь за сумбур, не знаю как объяснить. Отдельной детской нет. Хочется, чтобы не на один год хватило, хотяб на 5 лет. 
Сначала план был вот такой: на противоположных стенах нарисовать цветы...примерное фото:




Вариантов масса, но...
Для малыша эти краски могут быть слишком яркие, но красить в однотонный цвет как-то не хочется. Как ж быть? Как вы переделывали комнаты?
P.S. У нас новая квартира, там все снуля делаем. Стены только зашпаклевали, обычный кирпич был...