Всем ДД! Нам дали "погонять" коляску для новорожденных, она классная...была))) когда была новая. Смотрели с мужем в интернете, такая новая и в полном комплекте за 30 тыс. стоит сейчас, но у нас только люлька... Мне она понравилась тем, что очень устойчивая и удобная. Так вот, меня настиг такой вопрос: как избавиться от запаха старья? Я снимала все чехлы и т.д и т.п., стирала с порошком, сушила и проветривала на улице, но запах так и остался...
Муж предложил все-таки приобрести новую 2 в 1.
Как бы вы поступили? Купили новую или попытались отчистить эту?
P.S. У нас с финансами сейчас напряг, а так бы не заморачивались, конечно, купили б новую.