Всем привет!
Может я повторяюсь, но возник вопрос: нужен ли конверт на овчинке в коляску? Или лучше комбенизон - трансформер купить? На осень зиму весну...
И во что одевать ребенка если конверт? Все-равно что-то теплое нужно? Поделитесь опытом, пожалуйста))