Всем доброго времени суток. Назрели вопросы про стирку. Надо ли перестирывать байковые одеяла после покупки? и как вы стираете комбезики на овчине? Просто в машинке? Или с мячиками как пуховики? Или руками в тазике?
Спасибо заранее за ответы))
Всем доброго времени суток. Назрели вопросы про стирку. Надо ли перестирывать байковые одеяла после покупки? и как вы стираете комбезики на овчине? Просто в машинке? Или с мячиками как пуховики? Или руками в тазике?
Спасибо заранее за ответы))