Девочки, подскажите, что брать с собой в род зал для себя? Ночнушку, моющиеся тапочки, воду...А что еще...У меня из головы список вылетел. Есть общий список в роддом, а в родзал как-то не подумала записать, думала, запомню. Кто что брал?
И еще вопросик: так ли нужны одноразовые трусики? У нас в городе нет моего размера...смогу обойтись обычными?