Првет девчонки! Во-первых поздравьте меня, мы уже 5 день только на ГВ, после полного отказа!
начали, так сказать, жизнь с начала. Вривыкаем кушать правильно и жить без режима. Соответственно перестала масю допаивать.. Сегодня утром заметила, что у малышки на губках появилась какая-то белая пленочка... Выгледит как-будто обветрила или натерла от сосания.... Свекровь тут же закричала, что это из-за того, что не даю воду... Теперь доканывает меня этим раз в пол часа... Девочки, объясните мне пожалуйста, что это такое и от чего? Таак надоело от свекрови отбиваться. здоровья вам и вашим малышам