Войти
Ирочка
33 года Москва, Россия
На сайте с 05.03.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
1
подписчик
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва
кровать)

Мой сыночек спит с нами)))в кроватке только днём,иногда)))А нам уже почти 2месяца))стоит уже отучать,чтоб не привык совсем уж?)))

А как ваши детишки спят??В своей кроватке или с вами?)

Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва
режим

Мой сынок ночью не хочет спать.если засыпает,то на минут 20,а норомальный сон начинается только после 6утра...зато днём спиииим до отвала)))Просыпаемся покушать и опять спим))мне так не удобно,у меня инст в 9...как его переучитть на нормальный режим?

5
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва
сцеживание

Два вопросика..

1.Я сцедила молочко,поставила в холодильник!После того как оно пригодиться-его надо вскипятить,прежде чем ребёночку дать??

2.Я слышала,что если на ГВ-лучше из бутылочки не кормить..А как тогда кормить??

5
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва
срыгивает

МЫ немного покушали,я его столбиком держу,а он такую лужу срыгнул!Я подумала,ну может от того что на ручки взяла,может на животик надавила!!Я испугалась,что он у меня голодный остался,так как всё вышло обратно-и мы опять покушали!!Он полежал минут 7 и опять лужицу срыгнул!!Я думаю может я его перекармливаю?!или это то о чём стоит переживать?!((

3
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва
беспокоюсь
Я своего малышулю кормлю по требованию!!Хоть через час,хоть через три....но вот сегодня ночью не отлипал)всё ножки поджымал,будто пытается покакать,и не успокаивается пока не дам грудь!только в 6утра уснули((((Как быть?НЕ давать так часто грудь(а вдруг он голодный?) или это не плохо,что он много кушает?!
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Вопрос...
Девчонки,а арбуз можно нам кушать?)))) Так хочется...но боюсь малыш посыпится((((((
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва
ребёночку
Девчонки!Подскажите,что нужно купить до рождения малыша(аптечка,гигиена и т.д.)
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва
тонус
Девчонки,вот читаю у многих,что матка в тонус приходит!КАк это?))А то я с этим не сталкивалась=))
7
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Пипеломы((

Сегодня врач обнаружила у меня пипеломы на интимных местах(((Сказала,что лазером удалять надо,а на таком сроке никто не будет ответственность на себя брать(((

Я так плакала((((Она сказала,что они будут расти и скорее всего будут делать кесарево((А я не хочу,чтоб меня резали,сама родиь хочу((Да ещё и в интернете прочитала-что инфекция ребёночку может передаться((((

Кто-нибудь с этим сталкивался??!!посоветуйте....

Мишенька
14 лет 11 месяцев