Мой сыночек спит с нами)))в кроватке только днём,иногда)))А нам уже почти 2месяца))стоит уже отучать,чтоб не привык совсем уж?)))
А как ваши детишки спят??В своей кроватке или с вами?)
Мой сыночек спит с нами)))в кроватке только днём,иногда)))А нам уже почти 2месяца))стоит уже отучать,чтоб не привык совсем уж?)))
А как ваши детишки спят??В своей кроватке или с вами?)
Мой сынок ночью не хочет спать.если засыпает,то на минут 20,а норомальный сон начинается только после 6утра...зато днём спиииим до отвала)))Просыпаемся покушать и опять спим))мне так не удобно,у меня инст в 9...как его переучитть на нормальный режим?
Два вопросика..
1.Я сцедила молочко,поставила в холодильник!После того как оно пригодиться-его надо вскипятить,прежде чем ребёночку дать??
2.Я слышала,что если на ГВ-лучше из бутылочки не кормить..А как тогда кормить??
МЫ немного покушали,я его столбиком держу,а он такую лужу срыгнул!Я подумала,ну может от того что на ручки взяла,может на животик надавила!!Я испугалась,что он у меня голодный остался,так как всё вышло обратно-и мы опять покушали!!Он полежал минут 7 и опять лужицу срыгнул!!Я думаю может я его перекармливаю?!или это то о чём стоит переживать?!((
Сегодня врач обнаружила у меня пипеломы на интимных местах(((Сказала,что лазером удалять надо,а на таком сроке никто не будет ответственность на себя брать(((
Я так плакала((((Она сказала,что они будут расти и скорее всего будут делать кесарево((А я не хочу,чтоб меня резали,сама родиь хочу((Да ещё и в интернете прочитала-что инфекция ребёночку может передаться((((
Кто-нибудь с этим сталкивался??!!посоветуйте....