клубничка
Девчонки,оооочень люблю клубничку))И ем её каждый день!!Где-то читала-что НЕЛЬЗЯ!И как ограничеть себя??
У менягруппа крови 1отрицательная,а у мужа 4 положительная!!!Врачи предлагают сделать какой то укол,чтоб не было антител!!Посоветуйте,стоит ли делать??