вчера постелили линолиум в коридоре ну и щели в полу были, все заделали постели тоненький 2х мм утеплитель, тепрь полы теплые стали а щели жудкие были в полу ноги леденеют в прихожей.
теперь красота стала, старый линолум который был на кухне и коридоре серый и визуально сокращал полы а который мы купили светлый он визуально расширяет кородор)))
