Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

постелили. опять ремонт.

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Блин так классно , я вот тоже мечтаю скорее перебраться в нашу квартиру))) завидую тебе!image

0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

А как это: щели жуТкие в полу? Прям на сквозь что ли? Правильно, что утеплитель постелили, можно было и толще брать. А вообще, сейчас линолЕум уже не рекомендуют в квартирах стелить.

0
23.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
о, у нас тоже щели были... заделали - просто небо и земля :)
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк
Сразу квартира изменилась, да??))
0
23.11.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
да вобще у нас жуткая страхолюдный серый в крапинку линолиум был клочками настелен.
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
молодцы!
0
23.11.2010
бодро. С днем матери!!

Похожие записи