Войти

я только заметила!!!!!!!!!!!!!!

Да вы просто дети на первом фото)))) А сейчас — взрослые люди ! Двое детей — не заматереешь тут!
0
10.10.2014

big_smiles_166.gifда а кто мне 20 ему 24 конечно дети)))  я ж почти 19 замуж выскочила )

0
10.10.2014

Ой, и не говори! Я недавно видео свое свадебное смотрела(всегда кажется, что не меняешься совсем(это я про себя, а не про тебя — вам еще рано))))) Я в шоке была(я после рождения дочки вообще старше стала выглядеть, хотя всегда выглядела и сейчас выгляжу моложе своих лет своих многих ровесниц  да и муж - тоже), да и возраст у нас уже не детский совсем), как мы с мужем за 17 лет изменились(мне 21 год был, а мужу — 26) — такие молоденькие были! Такие веселые, озорные и беззаботные, и такие влюбленные))))) Я просто очень философски к возрасту отношусь, считаю, что если годы достаточно успешно прошли, многого достиг, что-то нажил, детей родил, мудрее стал, то это скорее плюс, чем минус. А годы у нас пролетели, как один момент, а сейчас летят еще быстрее... Вы с мужем еще вообще Очень молодые, Очень! Такой возраст хороший у вас сейчас)))))
0
11.10.2014

спасибо, у нас с мужем 9 лет как вместе как пару дней пролетело.

0
12.10.2014
super_smilies059.gif

0
12.10.2014
Юличка
Алешка, 27 летДимуля, 23 года 4 месяцаПланирую Светлогорск

А мне кажется что тут тока на верхней фото Сашка покруглее а ты как была так и осталась)))) 

0
10.10.2014

по кг потолще стала)) 

0
10.10.2014
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

Да, нижнем фото прям мальчик с девочкой ;)

0
10.10.2014

ага мне 20 а сашке 24) салаги

0
10.10.2014
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
Ого!!! Поздравляю!!! Давненько тут не была)))
0
18.11.2014
хм фобщем как так. значек поставила)))

Похожие записи