у меня тот же ободок что на выписке из рд что с гелей что с никой, тока без бантика!
видимо счасливый))) ну мы за 5,5 лет *заматерели*))) охрЕнетьььььь

у меня тот же ободок что на выписке из рд что с гелей что с никой, тока без бантика!
видимо счасливый))) ну мы за 5,5 лет *заматерели*))) охрЕнетьььььь

да а кто мне 20 ему 24 конечно дети))) я ж почти 19 замуж выскочила )
А мне кажется что тут тока на верхней фото Сашка покруглее а ты как была так и осталась))))