Войти
жду мальчика, 38 неделя Электроугли

Направление из жк на плановое кесарево 

Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

Жк даёт направление на досрочную госпитализацию, если его нет ждите начала родов и вызывайте скорую. Кесарево или естественные роды принимает решение врач в роддоме. А почему вы решили что у вас кс будет?

0
31.10.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Жк даёт направление на консультацию в роддом, там и принимают решение, я туда ходила со справкой от офтальмолога

0
30.10.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне не давали, сказали что решение все равно принимает заведующий патологии в роддоме. А в ЖК дали направление на плановую госпитализацию.

0
30.10.2020
32 недели давление? Нужен ваш совет!

Похожие записи