Скажите в жк должны выдать направление на плановое кесарево? Или можно без него
Не в очень хороших отношениях с врачом и не хотелось бы ещё раз идти в жк
Скажите в жк должны выдать направление на плановое кесарево? Или можно без него
Не в очень хороших отношениях с врачом и не хотелось бы ещё раз идти в жк
Жк даёт направление на досрочную госпитализацию, если его нет ждите начала родов и вызывайте скорую. Кесарево или естественные роды принимает решение врач в роддоме. А почему вы решили что у вас кс будет?
Жк даёт направление на консультацию в роддом, там и принимают решение, я туда ходила со справкой от офтальмолога
Мне не давали, сказали что решение все равно принимает заведующий патологии в роддоме. А в ЖК дали направление на плановую госпитализацию.