Девочки у кого нибудь болел живот после переноса, у меня 3-й ноет как перед М. Так страшно, стараюсь не думать об этом, но не могу. Еще целых 10-ть дней впереди.
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
боль - это у тебя остаточное явление после пункции. Не заморачивайся раньше времени. Удачи.
0
26.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
все равно, прошло еще так мало времени после переноса, что паниковать рано. Когда у меня был удачный протокол я на 99 % была уверена, что пролет, все ощущения были, как на месячные.
0
26.04.2010
Ответить
Москва
Какое это счастье увидеть две полосочки, я так рада за тебя. Спасибо конечно легче стало на душе. Я даже незнаю о чем спрашивать столько много в голове.
0
26.04.2010
Ответить
Москва
Танюша, ответь пожалуйста а у тебя были выделен. меня это так тревожит, неужели снова пролет.
0
26.04.2010
Ответить
.