Войти
Москва

После переноса

Мама девочки (17 лет) Красногорск

боль - это у тебя остаточное явление после пункции. Не заморачивайся раньше времени. Удачи.

0
26.04.2010
Москва

Пункция у меня была два месяца назад, а сейчас был криоперенос.

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск

все равно, прошло еще так мало времени после переноса, что паниковать рано. Когда у меня был удачный протокол я на 99 % была уверена, что пролет, все ощущения были, как на месячные.

0
26.04.2010
Москва

У меня темно-кор. выделен., врача нету незнаю что делать, прошлый раз было такжеimage.

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск

даже не знаю, что и посоветовать, у меня такого не было. Удачи.

0
26.04.2010
Мозырь
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
26.04.2010
Комментарий удален
0
26.04.2010
Москва

Какое это счастье увидеть две полосочки, я так рада за тебя. Спасибо конечно легче стало на душе. Я даже незнаю о чем спрашивать столько много в голове.

0
26.04.2010
Москва

Танюша, ответь пожалуйста а у тебя были выделен. меня это так тревожит, неужели снова пролет.

0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня болел тоже как перед М

0
26.04.2010
Не получилось Ждем результата

Похожие записи