Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Обнинск

Когда деткам можно кушать салатик ???

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Со сметаной с 8-9 месяцев уже лопаем во всю. Сейчас каждый день на обед обязательно

0
08.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибо )))

0
08.09.2009
Мама девочки (18 лет)

а как вы салатик делаете? :)

0
08.10.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

У нас кефир на молочке-как сметана, я терла огурец на крупной терке-вот мешала на этом кефире и солила чуть-чуть. мне на вкус очень понравилось. а детям-нет )))

0
08.10.2009
Мама девочки (18 лет)

спасибочки. попробуем:)

 

0
09.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

с того момента как введены все ингридиенты из салата)

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Зы...а сметану когда можно давать ??? )))

 

0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

когда введены все молочные продукты.

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибо )))

0
08.09.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

ну мы смелые, давали пробовать, потому, что МЫ СО СКАНДАЛОМ ПРОСИЛИ ДАТЬ ТО, ЧТО ЕДЯТ ВЗРОСЛЫЕ, месяцев в 10, только майонез я слизывала, а сметанку мы кушали понемногу с удовольствием месяцев с 8-и.

0
07.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

А мы чего-то сметанку еще не кушали, только йогурт и кефир )))

0
07.09.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

ну мы выпросили)) морщились, но из вредности просили еще))

0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

я даю давно....только без майонеза....а так - все тоже, что и сама ем

0
08.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Спасибо, тоже надо попробовать )))

0
08.09.2009
Денек осенний... Как вставить шрифты в Photoshop ?

Похожие записи