Девочки, подскажите, пожалуйста, а когда деткам можно давать салатик ??? Ну хотя бы огурчики со сметаной и укропом, или что-нибудь в том же духе ???

Девочки, подскажите, пожалуйста, а когда деткам можно давать салатик ??? Ну хотя бы огурчики со сметаной и укропом, или что-нибудь в том же духе ???

Со сметаной с 8-9 месяцев уже лопаем во всю. Сейчас каждый день на обед обязательно
У нас кефир на молочке-как сметана, я терла огурец на крупной терке-вот мешала на этом кефире и солила чуть-чуть. мне на вкус очень понравилось. а детям-нет )))
с того момента как введены все ингридиенты из салата)
Зы...а сметану когда можно давать ??? )))
ну мы смелые, давали пробовать, потому, что МЫ СО СКАНДАЛОМ ПРОСИЛИ ДАТЬ ТО, ЧТО ЕДЯТ ВЗРОСЛЫЕ, месяцев в 10, только майонез я слизывала, а сметанку мы кушали понемногу с удовольствием месяцев с 8-и.