Войти

салатик......

Любовь
Планирую Москва
Я как то попробывала салат в пиццерии мне очень понравился.. я потом сделала дома.копченая курица режется кубиками.жареные шампиньоны. Лук. Огурцы соленые маленькие. Яйца не мелкорежутся. Заправляла сметана с чесноком. Вроде все игрендиенты перечислила.попробуйте вкусный салатик.
0
20.04.2013
солнышко
Самара

спасибки

0
20.04.2013
сладкий красный перец кубиками порезаный, корейская морковка и грудка)) заправить майонезом) очень вкусно получается!)
0
24.04.2013
солнышко
Самара

спасибки....

0
25.04.2013

Вот салат который мы прозвали "Мокрый" за его сочность. 1 банка ананасов,копченная курочка,банка шампиньонов маринованных,или опят,кукуруза консервированная,майонез,сыр(на терке),свежий огурчик-все режем как нам нравится,запрвляем майонезом-вкуснота!!!!

0
23.04.2013
солнышко
Самара

спасибки..так и сделаю..только без ананаса..муж не любит

0
23.04.2013
Пирог из лаваша Овощной салат с тунцом

Похожие записи