Войти
Алёна
Машенька, 13 лет 1 месяц Георгиевск

Пирог из лаваша

Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург
Жаль,что фото только сверху.совсем не видно какой пирог в разрезе изнутри....а так резепт звучит аппетитненько
0
19.04.2013
Алёна
Машенька, 13 лет 1 месяц Георгиевск

 

А вот и в разрезе)

 

0
19.04.2013
Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург

Нууу теперь совсем другое дело ))) Хоть убедилась, что я правильно поняла описание как трубочки укладывать))))) И видно изнутри какой...мням...Я думаю, что это такой универсальный "пирог", что начинку можно делать какую угодно, можно дать волю фантазии и использовать даже всё, что в холодильнике под рукой находится....Типа такого вот рецепта, когда жрать нечего и собираешь всё по углам холодильника, что бы что-то приличное приготовить))))))хехехехехех...надо будет попробовать....сегодня уже к туркам не пошла за лавашом....на след.неделе надо будет сварганить такой)))

0
19.04.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
а лаваш тонкий армянский?
0
27.04.2013
Алёна
Машенька, 13 лет 1 месяц Георгиевск

Да, лаваш тонкий армянский

0
28.04.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск
спасибо
0
28.04.2013
солнышко
Самара

здорово..надо будет попробовать

0
19.04.2013
Алёна
Машенька, 13 лет 1 месяц Георгиевск

Очень вкусно и главное быстро готовить!) Да и начинки можно использовать любые, как говорится что есть в холодильнике)

0
25.04.2013
солнышко
Самара

ага...а я делаю..наподобие...только с творогом....тоже сыр ,яйца..так вкусно....

0
25.04.2013
надежда
Валерия, 16 лет 7 месяцевРоман, 14 лет 1 месяц Дзержинский

Класс! Попробую!

0
25.04.2013
Алёна
Машенька, 13 лет 1 месяц Георгиевск

Не пожалеете!!!!!!!!!

0
25.04.2013

какая красота! очень аппетитно) 

0
19.04.2013
Гарнир из брокколи.... салатик......

Похожие записи