
Благодарствую Господу и Матери Божьей.

Благодарствую Господу и Матери Божьей.
Открыли для себя термомозаику-занятие довольно интересное, тренирует мелкую моторику, усидчивость и целеустремленность, опять таки совместное времяпрепровождение с детенышами ))) Вот что получилось у нас, правда несколько поделок дети сразу отнесли в садик и там поломали (их нет на фото). Единственное НО-необходими непосредственное участие взрослого-нужно самому зафиксировать выложенную мозаику утюгом-понятно, что малыш не справится сам без помощи взрослого.

А какая порода ваша? © nataly_lenskaya, design
Или, может. продает кто? Вообще мне нужно для вышитых елочных игрушек. Думаю, что одного наборчика будет достаточно. Гамма зелено-красно-белая. Спасибо )))

Толстая, много заданий интересных, счет до 20, задачки, примеры. Поскольку детей у меня двое, а в книге нужно рисовать и раскрашивать, то я ксерю странички и каждый день даю по 1 -задания разные с двух сторон-и книжка остается целая ))), может, кому идея поможет. Да, книга на 5-7 лет, но, поскольку мои дети считают до 15 без запинок, а до 20 иногда без ошибок, а иногда делают 1 ошибку, то практически все задания могут выполнить. Я думаю, что есть много заданий для детей, еоторые считают всего до 5, но нужно, чтобы ребенок умел мало-мальски раскрашивать. В книжке веселые иллюстрации, очень хорошая книжка )))

Вот и весь вопрос ))) Кому-то порнавилось ? Что внутри ??? Интересно-ли ребенку ?
Вот и весь вопрос. Помогите, пожалуйста! Нужно довольно упитанного тюлененка постирать. Стоит ???
Ваня перлы выдает каждый день в силу своей бесконечной болтливости )))
Сегодня идем из сада, по узкому тротуару идет толпа юношей-таджиков или узбеков или корейцев-со спины было не видно, человек 15, но все были маленького роста, худощавые, смуглые с черными прямыми волосами. Поскольку тротуар был узкий-шли они по 2 человека.
Ваня, на всю улицу закричал: Мамочка, смотри, ПИОНЕРЫ идут !!!