Войти

Витамин Д для детей.

Как по мне-так это одна из самых важных добавок. Мы даем доче мишки эвалар витамин Д3, у них самая хорошая дозировка и форма прикольная, жевательно-мармеладная. Доча любит ого-го как)) а мы оценили за то, что благодаря им наконец-то вылезли с больничных, иммунитет окреп у малышки))

0
17.09.2020
Москва

Девочки малому три месяца, мы ни разу не давали витамины Д. прочитала статью, что зимним деткам, нужно принимать витамин Д. Хочу Аквавит Д3 купить, прочитала про него что он водорастворимый. Что думаете?

0
26.03.2019
Сумка в роддом. Список самого нужного. Малышу 6 месяцев.

Похожие записи